Банкротство физических лиц

или как списать долги без потери имущества

Существует ли законный способ избавиться от кредитов?

С 2015 года банкротом может объявить себя любой гражданин РФ, который имеет непогашенную задолженность перед банками МФО, ЖКХ, другими гражданами, страховыми организациями и ФНС России.

Процедура банкротства регулируется: ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»

Стоимость и сроки реализации процедуры обсуждаются индивидуально исходя из объема работы, сложности дела, необходимости совершения отдельных процессуальных действий, необходимости выводить имущество. 

Популярные страхи и мифы о банкротстве

Стоп, на деле все гораздо лучше

Давайте разложим все по полочкам

Ваше имущество можно сохранить, наши специалисты имеют опыт работы в ФССП и коллекторских агентствах знают как спасти все ценное имущество должника.

Вы сможете работать как и раньше на той же или любой другой работе за исключением указанных в ст. 213.30 ФЗ №127 "о несостоятельности (банкротстве)"

Вы сможете заниматься предпринимательской деятельностью сразу после окончания процедуры банкротства, в форме ИП или самозанятого, через 3 года в форме организации

Вы сможете брать кредиты с указанием факта банкротства. У нас партнерские отношения с банками, которые помогут с восстановлением Вашей кредитной истории

Вы сможете выезжать за границу по делам или на отдых, как и раньше, закон не предусматривает ограничений по перемещению гражданина - банкрота.

Коллекторы перестанут названивать, сразу после начала работы с нами, т.к. с ними будут взаимодействовать наши юристы.

Банкротство возможно при сумме долга свыше 300 000 руб., однако внесудебное банкротство проводится с суммой долга от 50 000 до 500 000 рублей.

Долги будут целиком и полностью безвозвратно списаны , не коллекторы ни приставы ни банки более Вас не потревожат.

Сложно принять решение?

Пусть все будет как есть

Вы продолжите платить долги и постоянно растущие банковские проценты, Ваше имущество арестовано и вы лишены возможности с ним что либо сделать. Кредитная история безнадежно испорчена, Отсутствие каких либо возможностей начать нормальную жизнь.

Выбрать свободу

Возможность снова жить как раньше, работать не отдавая все деньги, приобретать имущество и путешествовать по миру, при необходимости обдуманно и взвешено пользоваться продуктами банков.